O NOSS - DE 30 DE MAIO A 3 DE JULHO

Os buy-ins custam $5,50 ou menos!

O Nano Online Super Series (NOSS) é para jogadores que gostam de ganhar em grande, apesar de terem um orçamento. Há $250.000 GTD mais de 200 micro-rondas, com o maior buy-in de apenas $5,50.

  • $250.000 em prémios totais garantidos.
  • $100k Evento Principal por apenas 99 cêntimos!
  • 2 Eventos Principais + Freeroll para vencedores de eventos NOSS.

Evento Principal de Lançamento da NOSS *PKO
30.000 GTD ($5,50 buy-in)
Domingo, 30 de Maio

Freeroll especial
$5,000 GTD
Sábado, 3 de Julho
Aberto a todos os vencedores do tourney NOSS

Horário

Data Tempo (ET) Nome do Torneio Buy-in Tarifa Detalhe
Domingo, 30 de Maio 13:00 HS NOSS #0 - $30.000 GTD PKO $5.00 $0.50 4hr LR - 8/10m Níveis - 65k SS
Segunda-feira, 31 de Maio 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Segunda-feira, 31 de Maio 12:00 PM NOSS #1 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Segunda-feira, 31 de Maio 14:30H NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 31 de Maio 15:00 HS NOSS #2 - $5,000 GTD $3.80 $0.20 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Segunda-feira, 31 de Maio 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 31 de Maio 19:00 PM NOSS #3 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Segunda-feira, 31 de Maio 19:00 PM NOSS #4 - PKO Turbo $1,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Segunda-feira, 31 de Maio 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Terça-feira, 1 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 1 de Junho 12:00 PM NOSS #5 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 2hr LR - 10m Níveis - 200k SS
Terça-feira, 1 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD PLO $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 1 de Junho 15:00 HS NOSS #6 - $1,000 GTD PLO $1.50 $0.15 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Terça-feira, 1 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 1 de Junho 19:00 PM NOSS #7 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Terça-feira, 1 de Junho 19:00 PM NOSS #8 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Terça-feira, 1 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 2 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 2 de Junho 12:00 PM NOSS #9 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Quarta-feira, 2 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 2 de Junho 15:00 HS NOSS #10 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 2 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD 6-Max $0.50 $0.05 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quarta-feira, 2 de Junho 19:00 PM NOSS #11 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Quarta-feira, 2 de Junho 19:00 PM NOSS #12 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Quarta-feira, 2 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD PLO8 $3.00 $0.30 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quinta-feira, 3 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quinta-feira, 3 de Junho 12:00 PM NOSS #13 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 PKO 3h LR / 10m Persianas / 100K SS
Quinta-feira, 3 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max $1.30 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quinta-feira, 3 de Junho 15:00 HS NOSS #14 - $500 GTD $0.25 $0.02 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Quinta-feira, 3 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 3 de Junho 19:00 PM NOSS #15 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Quinta-feira, 3 de Junho 19:00 PM NOSS #16 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Quinta-feira, 3 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16.50 Bilhetes GTD $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 12:00 PM NOSS #17 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 PKO 2hr LR - 8m Níveis - 10k SS
Sexta-feira, 4 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD PLO8 $2.50 $0.25 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 15:00 HS NOSS #18 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 19:00 PM NOSS #19 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS - 6-max
Sexta-feira, 4 de Junho 19:00 PM NOSS #20 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Sexta-feira, 4 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sábado, 5 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 5 de Junho 12:00 PM NOSS #21 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.41 $0.04 PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS - 6-max
Sábado, 5 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 5 de Junho 15:00 HS NOSS #22 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Sábado, 5 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD PLO $1.00 $0.10 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 5 de Junho 19:00 PM NOSS #23 - $1,000 GTD Stud $1.50 $0.15 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Sábado, 5 de Junho 19:00 PM NOSS #24 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Sábado, 5 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD 6-Max $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Domingo 6 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16.50 Bilhetes GTD $0.41 $0.04 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $215 bilhetes GTD $6.00 $0.60 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de Junho 12:00 PM NOSS #25 - PKO $1,000 GTD $0.25 $0.02 PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS
Domingo 6 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $2.00 $0.20 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de Junho 15:00 HS NOSS #26 - $7,500 GTD $1.30 $0.10 4hr LR - 6m Níveis - 25k SS
Domingo 6 de Junho 15:00 HS NOSS #27 - PKO $4,000 GTD $2.00 $0.20 PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Domingo 6 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $109 bilhetes GTD $3.00 $0.30 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 6 de Junho 19:00 PM NOSS #28 - $1,500 GTD 6-Max $0.75 $0.07 3h LR / 12m Persianas / 20K SS / 6-max
Domingo 6 de Junho 19:00 PM NOSS #29 - PKO Hyper - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.10 PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS / 6-max
Data Tempo (ET) Nome do Torneio Buy-in Tarifa Rebuy Addon Detalhe
Segunda-feira, 7 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 7 de Junho 12:00 PM NOSS #30 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 200k SS
Segunda-feira, 7 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 7 de Junho 15:00 HS NOSS #31 - $1,000 GTD 6-Max PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS - 6-max
Segunda-feira, 7 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 7 de Junho 19:00 PM NOSS #32 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Segunda-feira, 7 de Junho 19:00 PM NOSS #33 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Segunda-feira, 7 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 8 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Terça-feira, 8 de Junho 12:00 PM NOSS #34 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Terça-feira, 8 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 8 de Junho 15:00 HS NOSS #35 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Terça-feira, 8 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 15x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 8 de Junho 19:00 PM NOSS #36 - $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS - 6-max
Terça-feira, 8 de Junho 19:00 PM NOSS #37 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Terça-feira, 8 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 9 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quarta-feira, 9 de Junho 12:00 PM NOSS #38 - PKO $1,000 GTD 6-Max PLO $1.30 $0.10 - - PKO 3h LR / 10m Persianas / 100K SS / 6-max
Quarta-feira, 9 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quarta-feira, 9 de Junho 15:00 HS NOSS #39 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Quarta-feira, 9 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 9 de Junho 19:00 PM NOSS #40 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Quarta-feira, 9 de Junho 19:00 PM NOSS #41 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Quarta-feira, 9 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quinta-feira, 10 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16.50 Bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 10 de Junho 12:00 PM NOSS #42 - PKO Turbo $500 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 8m Níveis - 10k SS - 6-Max
Quinta-feira, 10 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 10 de Junho 15:00 HS NOSS #43 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Quinta-feira, 10 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 10 de Junho 19:00 PM NOSS #44 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS - 6-max
Quinta-feira, 10 de Junho 19:00 PM NOSS #45 - PKO Turbo - $1,000 GTD 6-Max $1.50 $0.15 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS / 6-max
Quinta-feira, 10 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 12:00 PM NOSS #46 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS - 6-max
Sexta-feira, 11 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 15:00 HS NOSS #47 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD PLO $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 19:00 PM NOSS #48 - $1,000 GTD Stud $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Sexta-feira, 11 de Junho 19:00 PM NOSS #49 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Sexta-feira, 11 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Sábado, 12 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Sábado, 12 de Junho 12:00 PM NOSS #50 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Sábado, 12 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 12 de Junho 15:00 HS NOSS #51 - $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Sábado, 12 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 12 de Junho 19:00 PM NOSS #52 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Sábado, 12 de Junho 19:00 PM NOSS #53 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Sábado, 12 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo, 13 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo, 13 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo, 13 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $109 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo, 13 de Junho 12:00 PM NOSS #54 - PKO $5,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS
Domingo, 13 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $33 bilhetes GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Domingo, 13 de Junho 15:00 HS NOSS #55 - $10,000 GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Domingo, 13 de Junho 15:00 HS NOSS #56 - PKO $2,000 GTD 6-Max $1.00 $0.10 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS - 6-max
Domingo, 13 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo, 13 de Junho 19:00 PM NOSS #57 - $3,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS / 6-max
Domingo, 13 de Junho 19:00 PM NOSS #58 - PKO Hyper - $500 GTD $0.50 $0.02 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Data Tempo (ET) Nome do Torneio Buy-in Tarifa Rebuy Addon Detalhe
Segunda-feira, 14 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 14 de Junho 12:00 PM NOSS #59 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Segunda-feira, 14 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 14 de Junho 15:00 HS NOSS #60 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Segunda-feira, 14 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Segunda-feira, 14 de Junho 19:00 PM NOSS #61 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Segunda-feira, 14 de Junho 19:00 PM NOSS #62 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Segunda-feira, 14 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS / 6-max
Terça-feira, 15 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 15 de Junho 12:00 PM NOSS #63 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 - - PKO 3h LR / 10m Persianas / 100K SS
Terça-feira, 15 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 15 de Junho 15:00 HS NOSS #64 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Terça-feira, 15 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Terça-feira, 15 de Junho 19:00 PM NOSS #65 - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS - 6-max
Terça-feira, 15 de Junho 19:00 PM NOSS #66 - PKO Hyper $1,000 GTD 6-Max $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS / 6-max
Terça-feira, 15 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 16 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS/ 6-max
Quarta-feira, 16 de Junho 12:00 PM NOSS #67 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 200k SS
Quarta-feira, 16 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 16 de Junho 15:00 HS NOSS #68 - $1,500 GTD Stud8 $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Quarta-feira, 16 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 16 de Junho 19:00 PM NOSS #69 - $1,000 GTD $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Quarta-feira, 16 de Junho 19:00 PM NOSS #70 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Quarta-feira, 16 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quinta-feira, 17 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 17 de Junho 12:00 PM NOSS #71 - PKO $500 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS - 6-max
Quinta-feira, 17 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 17 de Junho 15:00 HS NOSS #72 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Quinta-feira, 17 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max PLO $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quinta-feira, 17 de Junho 19:00 PM NOSS #73 - $500 GTD Stud $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Quinta-feira, 17 de Junho 19:00 PM NOSS #74 - PKO - $2,000 GTD PLO $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Quinta-feira, 17 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 18 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 18 de Junho 12:00 PM NOSS #75 - PKO $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Sexta-feira, 18 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 18 de Junho 15:00 HS NOSS #76 - $5,000 GTD $1.30 $0.10 - - 4hr LR - 6m Níveis - 25k SS
Sexta-feira, 18 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 18 de Junho 19:00 PM NOSS #77 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Sexta-feira, 18 de Junho 19:00 PM NOSS #78 - PKO Hyper $2,000 GTD $3.00 $0.15 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Sexta-feira, 18 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 bilhetes GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS / 6-max
Sábado, 19 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 19 de Junho 12:00 PM NOSS #79 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Sábado, 19 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado, 19 de Junho 15:00 HS NOSS #80 - $10,000 GTD Sábado Especial $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Sábado, 19 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 15x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Sábado, 19 de Junho 19:00 PM NOSS #81 - $1,250 GTD 6-Max PLO8 $1.30 $0.10 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS - 6-max
Sábado, 19 de Junho 19:00 PM NOSS #82 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Sábado, 19 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo 20 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $109 bilhetes GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Domingo 20 de Junho 12:00 PM NOSS #83 - PKO $7,500 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS
Domingo 20 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $215 bilhetes GTD $6.00 $0.60 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 20 de Junho 15:00 HS NOSS #84 - $4,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Domingo 20 de Junho 15:00 HS NOSS #85 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS - 6-max
Domingo 20 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 15x $55 bilhetes GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Domingo 20 de Junho 19:00 PM NOSS #86 - $3,000 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Domingo 20 de Junho 19:00 PM NOSS #87 - PKO Turbo - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
  Tempo (ET) Nome do Torneio Buy-in Tarifa Rebuy Addon Detalhe
Segunda-feira, 21 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD 6-Max PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Segunda-feira, 21 de Junho 12:00 PM NOSS #88 - PKO $750 GTD PLO $0.50 $0.05 - - PKO 3h LR / 10m Persianas / 100K SS
Segunda-feira, 21 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Segunda-feira, 21 de Junho 15:00 HS NOSS #89 - $500 GTD $0.25 $0.02 - - 3h LR / 12m Persianas / 20K SS
Segunda-feira, 21 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 21 de Junho 19:00 PM NOSS #90 - $2,000 GTD $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Segunda-feira, 21 de Junho 19:00 PM NOSS #91 - PKO Hyper $1,000 GTD $1.50 $0.07 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Segunda-feira, 21 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Terça-feira, 22 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $16.50 Bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 22 de Junho 12:00 PM NOSS #92 - PKO Turbo $500 GTD $0.41 $0.04 - - PKO 2hr LR - 8m Níveis - 10k SS
Terça-feira, 22 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 22 de Junho 15:00 HS NOSS #93 - $1,000 GTD Stud8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Terça-feira, 22 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira, 22 de Junho 19:00 PM NOSS #94 - $1,000 GTD 6-Max $0.75 $0.07 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS - 6-max
Terça-feira, 22 de Junho 19:00 PM NOSS #95 - PKO Turbo - $1,000 GTD $1.30 $0.10 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Terça-feira, 22 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 23 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 23 de Junho 12:00 PM NOSS #96 - PKO $1,000 GTD 6-Max $0.41 $0.04 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 25k SS - 6-max
Quarta-feira, 23 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 23 de Junho 15:00 HS NOSS #97 - $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 23 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD 6-Max $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quarta-feira, 23 de Junho 19:00 PM NOSS #98 - $1,000 GTD Stud $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 10K SS
Quarta-feira, 23 de Junho 19:00 PM NOSS #99 - PKO - $1,000 GTD 6-Max PLO $0.80 $0.08 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Quarta-feira, 23 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $16,50 Bilhetes GTD PLO $1.30 $0.10 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Quinta-feira, 24 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quinta-feira, 24 de Junho 12:00 PM NOSS #100 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Quinta-feira, 24 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quinta-feira, 24 de Junho 15:00 HS NOSS #101 - $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Quinta-feira, 24 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quinta-feira, 24 de Junho 19:00 PM NOSS #102 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Quinta-feira, 24 de Junho 19:00 PM NOSS #103 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Quinta-feira, 24 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sexta-feira, 25 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 25 de Junho 12:00 PM NOSS #104 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 200k SS
Sexta-feira, 25 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 25 de Junho 15:00 HS NOSS #105 - $1,000 GTD PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Sexta-feira, 25 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sexta-feira, 25 de Junho 19:00 PM NOSS #106 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Sexta-feira, 25 de Junho 19:00 PM NOSS #107 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Sexta-feira, 25 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de Junho 12:00 PM NOSS #108 - PKO $3,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Sábado 26 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Sábado 26 de Junho 15:00 HS NOSS #109 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Sábado 26 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Sábado 26 de Junho 19:00 PM NOSS #110 - $1,000 GTD PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Sábado 26 de Junho 19:00 PM NOSS #111 - PKO - $2,000 GTD 6-Max PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS - 6max
Sábado 26 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Domingo 27 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 15x $11 bilhetes GTD $0.41 $0.04 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de Junho 10:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $109 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de Junho 12:00 PM NOSS #112 - $15,000 GTD Warm Up $3.00 $0.30 - - 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Domingo 27 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $33 bilhetes GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Domingo 27 de Junho 15:00 HS NOSS #113 - $1,000 GTD $0.10 $0.01 - - 4hr LR - 6m Níveis - 25k SS
Domingo 27 de Junho 15:00 HS NOSS #114 - PKO $5,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS - 6-max
Domingo 27 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.50 $0.15 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Domingo 27 de Junho 19:00 PM NOSS #115 - $2,000 GTD 6-Max $2.00 $0.20 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Domingo 27 de Junho 19:00 PM NOSS #116 - PKO Hyper - $500 GTD $0.50 $0.02 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Data Tempo (ET) Nome do Torneio Buy-in Tarifa Rebuy Addon Detalhe
Segunda-feira, 28 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 28 de Junho 12:00 PM NOSS #117 - PKO $1,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 200k SS
Segunda-feira, 28 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $11 bilhetes GTD PLO $0.75 $0.07 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 28 de Junho 15:00 HS NOSS #118 - $1,000 GTD 6-Max PLO $1.50 $0.15 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS - 6-max
Segunda-feira, 28 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $88 bilhetes GTD $3.00 $0.30 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Segunda-feira, 28 de Junho 19:00 PM NOSS #119 - $2,000 GTD $2.50 $0.25 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Segunda-feira, 28 de Junho 19:00 PM NOSS #120 - PKO Hyper - $750 GTD $1.00 $0.05 - - PKO 92m LR / 4m Persianas / 50K SS
Segunda-feira, 28 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $16.50 Bilhetes GTD $1.50 $0.15 - - 2hr LR / 5m Persianas / 25K SS
Terça-feira 29 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 20x $6,60 Bilhetes GTD 6-Max $0.50 $0.05 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Terça-feira 29 de Junho 12:00 PM NOSS #121 - PKO $3,000 GTD $2.00 $0.20 - - PKO 3hr LR - 10m Níveis - 100k SS
Terça-feira 29 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 15x $33 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira 29 de Junho 15:00 HS NOSS #122 - $1,500 GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 15m Persianas / 25K SS
Terça-feira 29 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 15x $16.50 Bilhetes GTD $1.00 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Terça-feira 29 de Junho 19:00 PM NOSS #123 - $1,000 GTD 6-Max PLO8 $1.00 $0.10 - - 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS - 6-max
Terça-feira 29 de Junho 19:00 PM NOSS #124 - PKO - $2,000 GTD PLO8 $2.50 $0.25 - - PKO 2hr LR - 10m Níveis - 50k SS
Terça-feira 29 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $33 bilhetes GTD PLO8 $3.00 $0.30 - - 2hr LR / 5m Persianas / 25K SS
Quarta-feira, 30 de Junho 11:30 DA MANHÃ NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD 6-Max PLO8 $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS / 6-max
Quarta-feira, 30 de Junho 12:00 PM NOSS #125 - PKO $1,000 GTD PLO8 $1.30 $0.10 - - PKO 3hr LR - 12m Níveis - 40k SS
Quarta-feira, 30 de Junho 14:30H NOSS MEGA - 20x $16.50 Bilhetes GTD $1.30 $0.10 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 30 de Junho 15:00 HS NOSS #126 - $5,000 GTD Wrap Up $2.00 $0.20 - - 4hr LR - 8/10m Níveis - 50k SS
Quarta-feira, 30 de Junho 18:00 HS NOSS MEGA - 10x $55 bilhetes GTD $2.00 $0.20 - - 3h LR / 12m Persianas / 5K SS
Quarta-feira, 30 de Junho 19:00 PM NOSS #124 - $1,000 GTD $1.00 $0.10 - - 2hr LR - 8m Níveis - 20k SS
Quarta-feira, 30 de Junho 19:00 PM NOSS #128 - PKO Turbo $2,500 GTD $3.00 $0.30 - - PKO 112m LR / 8m Persianas / 15K SS
Quarta-feira, 30 de Junho 20:00 PM NOSS MEGA - 10x $11 bilhetes GTD $0.75 $0.07 - - 2h LR / 5m Persianas / 25K SS
Sábado 3 de Julho 15:00 HS nanoKING de Junho FreeRoll - $5.000 GTD $0.00 $0.00 - - 30min LR / 10m Persianas / 3K SS